Пугачева выступила с речью на премьере картины «Мама, я дома» в Израиле

11:12 2023-01-17

Певица Алла Пугачева побывала в Израиле на премьерном показе фильма Владимира Битокова "Мама, я дома", главные роли в котором исполнили Ксения Раппопорт и Юрий Борисов.

Исполнительница Алла Пугачева побывала на премьере картины Владимира Битокова "Мама, я дома" с Ксенией Раппопорт и Юрием Борисовым в главных ролях.

На показе многие зрители пытались сфотографировать Аллу Борисовну, а та одаривала их воздушными поцелуями.

По окончанию фильма, певица даже выступила с речью, заявив, что пришла в восторг от того, что увидела на экране, выразив надежду, что создатели проекта обязательно снимут продолжение.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.