Близкие, друзья, коллеги, политики пришли проводить в последний путь любимую артистку Инну Чурикову

14:56 2023-01-17

На церемонии прощания знаменитой актрисы Инны Чуриковой собралось много народу. Здесь присутствовали родственники, друзья, коллеги, поклонники артистки.

На панихиду по знаменитой актрисе Инне Чуриковой собрались культурные деятели, коллеги, друзья, родственники покойной, а также поклонники ее творчества.

Глава РФ Владимир Путин, премьер-министр страны Михаил Мишустин, патриарх Московский и всея Руси Кирилл прислали венки.

Попрощаться со знаменитостью пришли спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, министр культуры РФ Ольга Любимова, актрисы Лия Ахеджакова, Александра Захарова, Людмила Поргина, Юлия Рутберг, актеры Евгений Мировнов, Андрей Соколов, Иван Агапов Михаил Горевой и многие другие.

Похоронят артистку на Новодевичьем кладбище.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.