Ольгу Бузову из-за большого долга по коммуналке разыскивают судебные приставы

13:39 2023-01-19

Поющая ведущая задолжала ЖКУ более 43 тысячи рублей за обслуживание квартиры в Санкт-Петербурге.

Ольга Бузова - хозяйка солидной элитной недвижимости. Поющая ведущая не так давно отметила новоселье в роскошной квартире площадью в 200 "квадратов" и стоимостью 120 миллионов рублей.

Как уточняет КП, ремонт в ней длился около 3-х лет, но теперь жилье в элитном ЖК в Раменках Москвы соответствует представлениям хозяйки о прекрасном: много золота, светлые тона, умная подсветка, портреты Оли и коврики с её инициалами.

Еще одна квартира Бузовой - в Санкт-Петербурге - пустует много лет. Но платежи за коммунальные услуги звезда не спешит оплачивать. По данным издания, хозяйка должна управляющей компании 43,5 тысячи рублей.

Жилищники обратились в суд еще прошлым летом - и выиграли его. Но звезда решение суда проигнорировала, потому документы на должницу передали судебным приставам. В конце декабря 2022 года на телеведущую завели исполнительное производство.

"Странно, что артистка покупает новые квартиры, но обязательства по ЖКУ игнорирует. Это какая-то ошибка с её стороны, - отметил звездный адвокат Андрей Алешкин. - Ей лучше поторопиться и добровольно оплатить задолженность, в ином случае судебные приставы принудительно спишут деньги с ее счетов или даже арестуют имущество.

К слову, это не первая такая история с брошенной питерской квартирой. Пару лет назад на Бузову заводили исполнительное производство в связи с долгом в 10 тысяч рублей. Ольга тогда открестилась от финансовых тем, заявив, что платежами у неё занимается бухгалтер.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.