Фотография обнаженной Екатерины Варнавы взорвала Сеть

21:14 2023-01-21

Звезда "Comedy Woman" в первой серии нового сериала "Фандорин. Азазель" снялась без одежды.

Создатели сериала "Фандорин. Азазель" решили пусть не повторить успех проекта "Монастырь" с Анастасией Ивлеевой, но хотя бы зайти с козырей, взяв на вооружение эффектный прием с оголением поп-персон сообщает КП.

Непрофессиональная актриса, но вполне узнаваемая звезда "Comedy Woman" Екатерина Варнава в первой серии появилась совершенно голой.

Роль у комедиантки небольшая, но яркая. Когда Фандорин приходит для опроса свидетелей самоубийства, дверь ему открывает героиня Варнавы. Причем, из одежды у дамы только украшения да бокал игристого.

Пока молодой полицейский стыдливо прячет свой взгляд, роковая прелестница расхаживает по богатым интерьерам, чтобы продемонстрировать себя со всех ракурсов. 

Однако публика оголение Варнавы приняла в штыки. Мол, это кожа да кости, уставший бюст, торчащие ребра. Такое не показывать, а прятать надо!

"Не зря все мужики бегут - не собаки ведь, на кости не бросаются", "Откормите ее кто-нибудь", "Из фигуры остался лишь нос", - затравили артистку в соцсетях.

Но сама звезда собой вроде абсолютно довольна. Со времен раннего "Comedy Woman" она похудела на 20 кг и может позволить себе самые откровенные роли. В частности, в одном из московских кабаре звезда играет в спектакле для взрослых "Абсолютно нага", полностью оправдывая на сцене смелое название.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.