В Бухаресте бездомные собаки загрызли насмерть женщину на пробежке

18:04 2023-01-22

Уличные собаки напали на женщину во время пробежки в туристическом районе на окраине Бухареста и закусили ее до смерти, сообщает агентство Mediafax со ссылкой на полицию региона.

О погибшей сообщается, что она была активным альпинистом и участвовала в различных экологических и природоохранных инициативах. 

Она также работала экспертом в Департаменте окружающей среды Бухареста. По информации, у нее остался ребенок.

Произошедшее в субботу трагическое происшествие потрясло румынскую общественность.

В апреле прошлого года в том же районе на Морийском водохранилище в 6-м округе Бухареста уже произошел подобный случай. Собаки напали на ученого биолога и серьезно ранили его.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.