Российский фотограф снял Пэрис Хилтон в образе Монро для арабского Vogue

09:39 2023-02-02

Абдулла Артуев запечатлел артистку в белом халате, а также с "лучшими друзьями девушек", то есть с бриллиантами.

Недавно ставшая матерью Пэрис Хилтон снялась в февральском номере арабской версии Vogue. Фотосессию провел российский фотограф Абдулла Артуев, сообщает Сплетник.ру.

Стилистом проекта выступил Амин Джрейссати, который выбрал для 41-летней звезды образ Мэрилин Монро.

Хилтон на снимках позирует в белом халате, а также с "лучшими друзьями девушек", то есть бриллиантами.

Пэрис считает Монро своим кумиром, она не не раз копировала образы звезды Голливуда для своих светских выходов. Перевоплощение в легендарную американскую актрису по-прежнему - одна из самых востребованных идей для фотосессий.

Как известно, свою версию Монро недавно представили Памела Андерсон и Белла Хадид.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.