Актриса Татьяна Васильева осудила коллегу Дмитрия Назарова, сравнив его слова с «лаем каких-то собачонок»

09:04 2023-02-07

Театральный мир России возмущен громкими высказываниями Назарова, выступившего против СВО. Актера уволили из МХТ и лишили съемок в кино.

Поступок Дмитрия Назарова резко осудила его коллега - легенда театра и кино Татьяна Васильева, сообщает СтарХит. В программе «Самое время» на Первом канале в интервью с Екатериной Стриженовой звезда высказала свое недовольство и возмущение.

"Это все, на что он способен? Прошу прощения, это бездарный лай каких-то собачонок, озлобленных неизвестно на что. В чем его ущемили? На что они озлобились? Он постоянно на экране, его любят. Откуда такая неистовая ненависть. За то, что случилось?", - задалась вопросами Васильева.

По мнению артистки, Россия борется за правое дело, страну фактически уничтожают на глазах: западный мир объединился против Росии.

"Чем больше это происходит, тем больше понимаю, что я люблю Россию, ощущаю себя россиянкой. Если бы мне было меньше лет, тоже бы поехала туда. Научилась всему! Я такая патриотка сейчас!", - призналась звезда.

Актриса всем уехавшим говорит «до свидания». Ей не интересно, кто и чем занимается, как живет. Она при этом предостерегает: «Только помалкивайте. Если выступаете там, то сюда не нужно возвращаться».

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.