Арестович грубо высказался о противниках русского языка в Украине

18:03 2023-02-15

Бывший советник Офиса президента Украины грубо высказался о противниках русского языка в Украине.

Люди в Украине, которые придерживаются мнения, что русский язык - это язык агрессоров имеют явные психические отклонения, заявил бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович.

"Объясняю, почему у таких людей русский язык, это язык агрессора. Это психическое отклонение. Неспособность устанавливать связи между причиной и следствием", - написал Арестович в своем Telegram-канале.

Арестович пояснил, что наличие даже одного носителя русского языка, отрицающего агрессию, перечеркивает тезис о неизбежной связи русского языка с агрессивностью как таковой.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.