Сын Жириновского арестован на 15 суток за пьяную драку с полицейскими

13:50 2023-02-16

Олег Эйдельштейн, являющийся сыном покойного Владимира Жириновского, приговорён к 15 суткам административного ареста.

Журналисты российской газеты "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу Тверского суда Москвы сообщают, что Олег Эйдельштейн получил 15 суток административного ареста за драку с сотрудниками правоохранительных органов, которые прибыли в ресторан по вызову, где отдыхал сын Жириновского.

Известно, что в момент приезда полицейских Эйдельштейн вёл себя агрессивно, оскорблял сотрудников МВД и даже ударил одного из них, ввиду чего был задержан.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.