Неожиданно: в Москве вдруг отменили концерт Глюкозы

08:46 2023-02-17

Звезда об этом сообщила сама. Она поблагодарила поклонников за понимание и поддержку, но причину отмены концерта не назвала.

Концерт певицы Глюкозы (настоящее имя Наталья Ионова) в Crocus City Hall, который планировался на17 февраля, неожиданно отменили.

Как сообщает Рамблер, об этом в соцсетях сообщила сама певица.

«До последнего готовилась. Но, к сожалению, наша с вами встреча не состоится. Мой концерт 17-го февраля в Crocus City Hall придется перенести. Очень-очень сожалею об этом. Но не все зависит от меня. Простите, что сообщаю поздно. Была уверена, что у нас все получится», — сказала в видео исполнительница.

По словам Глюкозы, она не отчаивается и верит, что в скором времени сумеет провести концерт. Глюкоза поблагодарила своих поклонников за понимание и поддержку.

Звезда пообещала «совсем скоро» назвать новую дату выступления. Однако при этом не назвала причину отмены концерта.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.