19FortyFive: поездка Байдена в Киев открыла ящик Пандоры для США

23:33 2023-02-20

Газета 19FortyFive утверждает, что визит Байдена в украинскую столицу обозначил отсутствие целей у США в конфликте с Россией.

Военный аналитик Гарри Казианис опубликовал колонку для издания 19FortyFive, где публично заявил, что совершённая 20 февраля Джо Байденом поезда в Киев открывает новый ящик Пандоры для Соединённых Штатов, поскольку украинские войска не в состоянии добиться успеха на поле боя при любой помощи, предоставляемой Пентагоном для ВСУ.

По мнению Казианиса, визит Байдена в Киев лишь заставит американцев задавать больше вопросов о том, зачем Вашингтон тратит свои деньги на Киев и каковы цели американского правительства в украинском конфликте.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.