Брэкстон была спасена своим лейблом LaFace Records

16:17 2023-02-25

Тони Брэкстон - американская певица и автор песен, получившая пять премий «Грэмми». Несмотря на успех в музыкальной индустрии, Брэкстон дважды столкнулась с финансовыми трудностями.

В 1998 году, певице пришлось продать все свое имущество, включая награды, чтобы погасить долг в размере $3,9 млн. Брэкстон объясняла свое банкротство неосмотрительными тратами на обустройство дома.

Однако, Брэкстон была спасена своим лейблом LaFace Records, который закончил дело миром и предложил ей новый контракт на $25 млн. Несмотря на это, успех ее последующих записей не повторил успех ее первых двух альбомов.

Второй раз Тони Брэкстон столкнулась с финансовыми проблемами в 2008 году, когда ее здоровье нарушилось.

Певица попала в больницу из-за боли в груди и не смогла выполнить свои обязательства перед зрителями в Лас-Вегасе. Как следствие, ей пришлось вновь объявить о банкротстве.

Несмотря на то, что Брэкстон заявила, что ее состояние составляет менее $10 млн, ее долги превышали эту сумму в пять раз. Тони Брэкстон продолжала писать и исполнять музыку, но ей не удалось достичь прежнего успеха.

Ее история - пример того, что даже знаменитые и талантливые люди могут столкнуться с финансовыми проблемами и банкротством.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.