Агутин рассказал на музыкальной премии Виктория, как им с Варум удается жить в браке так долго и счастливо

10:13 2023-03-02

Исполнитель Леонид Агутин поделился секретом счастливой семейной жизни со своей женой и коллегой по сцене Анжеликой Варум.

Леонид Агутин прибыл 1 марта появился на премии "Виктория", где забрал награду "певца года", которым признали Владимира Преснякова, с которым Агутин дружит много лет.

Исполнитель в процессе общения с представителями СМИ рассказал о секрете своего долгого и счастливого брака со своей женой и соратницей Анжеликой Варум.

Агутин сообщил, то спит с супругой в разных спальнях, что считает одним из условий долголетия семейной жизни.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.