Блэк Чайна говорит, что Тайга "собрал" ее вещи и выгнал ее из своего дома, чтобы быть с Кайли Дженнер

10:02 2023-03-15

Она сказала Джейсону Ли, что рэпер "упаковал" ее вещи и выгнал ее, когда они расстались в 2014 году. Тайга была замечена, проводя время с Дженнер, которой в то время было 17 лет, всего несколько месяцев спустя.

Чайна и Тайга встречались в период с 2011 по 2014 год, и у них есть общий сын, Кинг.

Всего через несколько месяцев после того, как они расстались, Тайга, 24 года в то время, был замечен, проводящим время с Кайли Дженнер, которой тогда было 17, согласно Billboard .

Хотя Тайга и Кайли оба настаивали на том, что сначала их отношения были платоническими, в феврале 2015 года Йе, бывший Канье Уэст, который был женат на старшей сестре Кайли.

Ким Кардашьян, рассказала "The Breakfast Club", что у них были отношения.

Тайга и Кайли оставались вместе до 2017 года.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.