‘Бесконечные летние каникулы’ Майли Сайрус занимают первое место в Великобритании

12:08 2023-03-15
‘Бесконечные летние каникулы’ Майли Сайрус занимают первое место в Великобритании

Восьмой студийный альбом американской поп-звезды лидирует в середине недели в чартах, и вряд ли его кто-то превзойдет.

По данным Official Charts Company, альбом Endless Summer Vacation (через RCA) почти вдвое превышает продажи своего ближайшего конкурента, британской группы Sleaford Mods Grim (Rough Trade), и собирается стать ее вторым лидером чартов.

Сайрус также возглавлял официальный британский чарт альбомов в 2013 году с Bangerz.

“Бесконечные летние каникулы”, конечно же, возглавляет песня "Flowers", которая последние восемь недель возглавляет официальный британский чарт синглов.

Судя по данным чарта синглов за середину недели, “Flowers” находится на вершине уже девятую неделю, а трек с альбома “River” может занять 13-е место.

В нынешнем виде ветеран электронного дуэта Sleaford Mods может занять четвертое место в топ—10 Великобритании — и лучшее в карьере - вместе с британским Grim, который готовится к старту № 2.

admin
17:44
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба
Россияне стали покупать бирки с датой производства хлеба Спрос на этот товар появился недавно, так как зародился тренд на скрапбукинг, то есть оформление альбомов о каких-либо памятных событиях.
Игнат Беглов
17:39

Игнат Беглов

В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания
В Подмосковье самокатчик житель Лобни избил мужчину до смерти из-за замечания Полиции поступила из больницы информация о том, что врачи скорой помощи доставили в медучреждение мужчину 1982 года рождения с телесными повреждениями, спустя время он скончался.
Инга Райтова
10:38

Инга Райтова

В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице
В России младенец надышался парами вейпа и оказался в больнице Вызванные на дом медики приняли решение о госпитализации крохи, которую охватили судороги.
Инга Райтова
10:29

Инга Райтова

Пациенту с болезнью Стивена Хокинга вживили чип Илона Маска
Пациенту с болезнью Стивена Хокинга вживили чип Илона Маска Компания Neuralink провела первую имплантацию мозгового чипа своей разработки пациенту с боковым амиотрофическим склерозом.