Экстремально похудел: вес Романа Костомарова при росте 182 см упал до 50 кг

14:40 2023-03-16

С момента попадания в реанимацию легендарный фигурист не может самостоятельно питаться.

Легендарный фигурист более двух месяцев находится в реанимации московской Коммунарки. Роман Костомаров перенес инсульт и ряд операций по ампутации конечностей. 

А сегодня стало известно, что 46-летний спортсмен очень сильно похудел: его вес упал до 50 килограммов при росте в 182 сантиметра, сообщает СтарХит.

По сути, с момента попадания в клинику Костомаров не может питаться самостоятельно. Романа посещает его жена Оксана Домнина. После долгого молчания она дала комментарий о состоянии супруга:

О возможных последствиях мы все знали. Когда Роман заболел, собрался консилиум самых лучших врачей. У мужа было тяжелое, сложное состояние, показатели зашкаливали.

Фактически это были цифры, с которыми не выживают. Но он родился заново. То, что он сейчас с нами — огромное чудо и заслуга врачей. Это счастье, самое важное для нас.

Как сообщают СМИ, фигуристу периодически становится то лучше, то хуже. Но родные, близкие, коллеги верят в лучшее, а медики делают все возможное и невозможное, чтобы сохранить олимпийскому чемпиону жизнь и здоровье. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.