Развожаев: Путин сам вел машину по пути в Севастополь

21:43 2023-03-18

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев рассказал, что Владимир Путин сам вел машину по пути в город.

Он отметил, что российский президент посмотрел новую школу искусств для детей и побывал в детском центре «Корсунь».

Ранее общалось, что поездка Владимира Путина в Севастополь приурочена к девятой годовщине воссоединения Крыма с РФ.

До этого Путин пообещал, что российские власти примут все необходимые меры, чтобы пресечь любые угрозы в отношении Севастополя и Крыма в целом.

В 2014 году в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров стал российским регионом.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.