Звезда блокбастера Marvel, американский актер Мейджорс арестован за избиение человека

22:21 2023-03-26

Согласно заявлению полиции, 33-летнего мужчину вовлекли в бытовую ссору с 30-летней женщиной. Пострадавшая позвонила в службу спасения.

Звезда фильмов про супергероев Джонатан Мейджорс попал в крайне неприятную историю. Американский актер известен мировому зрителю по ролям в блокбастере «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и спортивной драме «Крид-3».

Его задержали в Нью-Йорке и предъявили обвинение в домашнем насилии, сообщает Супер.ру со ссылкой на Variety.

Согласно заявлению полиции, 33-летнего мужчину вовлекли в бытовую ссору с 30-летней женщиной. Пострадавшая позвонила в службу спасения: по ее словам, на нее напали.

Полиция прибыла по указанному адресу и задержала Мейджорса. А жертва попала в больницу, у нее легкие травмы головы и шеи. Актеру предъявлено несколько обвинений, включая нападение, попытку удушения и домогательство.

Представитель Мейджорса все обвинения отрицает.

Он ничего плохого не сделал. Мы с нетерпением ожидаем возможности прояснить ситуацию и очистить его имя, — сообщил он  изданию Variety.

Поклонники надеются что это правда. Глядя на мускулы актера в третьем «Криде», отмечает издание, страшно даже предположить, как могли бы выглядеть «легкие травмы» в его исполнении.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.