Блогер Мелешко, скончавшаяся от рака, успела попрощаться с фанатами

08:57 2023-03-27

Рак молочной железы 3 стадии блогеру Надежде Мелешко поставили в 2019 году. Звезда интернета обожала жизнь, успела полюбить и родить сыновей, но коварный недуг убил ее.

В день своей смерти блогер Надежда Мелешко выложила в Сеть прощальный пост, где заверяла, что ей уже не больно и она счастлива, что прожила замечательную жизнь.

Надежда радовалась, что успела испытать настоящую любовь и познать счастье материнства.

Звезда интернета в течение 15 лет была в браке с хоккеистом Дмитрием, от которого родила двоих сыновей.

Мелешко не стала скрывать, что из жизни уходит с огромной тоской в сердце, так как любила жизнь и ей всегда не хватало времени для того, чтобы сделать все, что задумано.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.