«Ранетка» Лена Третьякова в Аргентине с грудным ребенком оказалась на улице

09:28 2023-04-02
«Ранетка» Лена Третьякова в Аргентине с грудным ребенком оказалась на улице

34-летняя певица с первого дня приезда в эту страну сталкивается с жилищными проблемами, которые заставляют ее нервничать.

Российская певица летом 2022 года переехала в Аргентину, где родила первенца. О своей жизни за границей Лена Третьякова рассказывает в соцсетях. Звезда рада эмиграции, однако привыкнуть к новой стране, как выяснилось, непросто, сообщает СтарХит.

34-летняя артистка с первого дня сталкивается с жилищными вопросами. Недавно она в очередной раз поменяла место жительства. Казалось, можно наконец выдохнуть и заняться ребенком, но звезда вступила в конфликт с арендодателем.

Эмиграция — это тяжело. В Аргентине много плюсов, но и огромное количество минусов, к которым трудно привыкнуть. И нужно ли привыкать к тому, что тебе не подходит?

Мы в подвешенном состоянии. Сегодня надо решить вопрос с хозяйкой, с которой реально не повезло, — ранее делилась Третьякова.

Певица уточнила, что решает проблему через нотариуса.В итоге она выселилась из апартаментов. Из-за напряжения с арендодателем Лена не смогла толком договориться о новом жилье. Сейчас Третьякова в тревожном ожидании: одобрят ли сделку?

Звезда в ужасе от перспективы ночевки в авто. И это при том, что сыну Третьяковой только семь месяцев.

Стрессовая ситуация вынудила бывшую солистку «Ранеток» задуматься про отъезд из Аргентины. Куда именно она планирует отправиться, пока неизвестно.

Показать следующие комментарии
Фото