Полковник США Макгрегор: россияне смогут наступать из Артемовска в северном и западном направлении

18:45 2023-04-09
Полковник США Макгрегор: россияне смогут наступать из Артемовска в северном и западном направлении

Экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что после взятия Артемовска (Бахмута) российские военные смогут наступать в северном и западном направлениях.

Он отметил, что город может стать ключевой точкой и новым центром притяжения, однако только после того, как подсохнет земля.

Макгрегор убежден, что солдатам ВСУ, которые сейчас находятся в Артемовске, в ближайшее время предстоит сдаться.

Он напоминает, что у подразделений украинской армии в этом населенном пункте отсутствует нормальное снабжение.

Ранее Дуглас Макгрегор предположил, что к концу нынешнего года Украина может исчезнуть как государство.

Инга Райтова
19:55

Инга Райтова

В Германии продается вилла заместителя Гитлера
В Германии продается вилла заместителя Гитлера Бывшая пляжная резиденция Германа Геринга, расположенная на живописном немецком острове Зюльт, продается за 18 миллионов евро.
Инга Райтова
18:31

Инга Райтова

Чернобыльские собаки продемонстрировали большую адаптацию к радиации
Чернобыльские собаки продемонстрировали большую адаптацию к радиации После аварии зона ЧАЭС остается уникальной лабораторией по изучению эволюционных процессов и степени выносливости жизни на планете.
Инга Райтова
18:23

Инга Райтова

Мировой океан уже прошел критическую отметку, чем это грозит человечеству
Мировой океан уже прошел критическую отметку, чем это грозит человечеству Опрос специалистов показал, что ученые ситуацию описывают, как гораздо более пессимистичную, чем группа специалистов по климатическим изменениям при ООН.
Инга Райтова
18:14

Инга Райтова

Известный ювелир из Ирана лишился в Москве дорогого кольца
Известный ювелир из Ирана лишился в Москве дорогого кольца Работы Али Джанги выставлены более, чем в 20 музеях мира, а сам ювелир считается мастером мирового уровня.