Внучка Бориса Ельцина закрутила роман с сыном олигарха Бориса Березовского

18:57 2023-04-09

Мария Юмашева рассталась с футболистом Федором Смоловым и встречается с Глебом Березовским уже несколько месяцев.

Мария Юмашева - дочь экс-советника Путина Валентина Юмашева и дочери первого российского президента Бориса Ельцина Татьяны Юмашевой, уточняет Рrozvezd.info.

Как стало известно изданию, ранее встречавшаяся с футболистом Федором Смоловым внучка Ельцина сейчас счастлива в объятиях другого известного персонажа.

Мария Юмашева вот уже несколько месяцев встречается с сыном известного политика и бизнесмена 90-х Бориса Березовского Глебом. Избранник девушки родился в браке Березовского и Елены Горбуновой.

Борис Березовский последние годы проживал в Англии под псевдонимом Платон Еленин, будучи в федеральном розыске в России. Бизмесмен скончался в марте 2013 года. По официальной версии, он покончил жизнь самоубийством.

Мария Юмашева открыто выступила против СВО, в поддержку Украины она опубликовала несколько постов. По слухам, с Федором Смоловым она рассталась из-за разницы в политических взглядов. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.