В столице Турции посреди дня наступила ночь, заставив паниковать местных жителей

18:17 2023-04-19

Вчера, 18 апреля, огромная туча накрыла Стамбул, в результате посреди дня наступила ночь. Тьма не проходила в течение 5 минут.

Семикилометровая туча накрыла турецкую столицу посреди дня, погрузив город в кромешную тьму.

Местные жители стали беспокоиться, так как в Стамбуле на 5 минут воцарилась ночь.

Сильный дождь в час пик спровоцировал проблемы на дороге. Пробки, осадки, а особенно внезапная темнота вокруг заставила столичных жителей не на шутку испугаться.

Туча закрыла солнца на 5 минут. Природное явление запечатлено очевидцами на видео.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.