Козловский улетел в Турцию, узнав, что постановки с его участием не состоятся

14:22 2023-05-03

Актер Данила Козловский отправился в путешествие в Турцию. Известно, что это лишь начало пути, но о том, куда артист двинется позднее, неизвестно.

Телеграм-канал SHOT сообщает, что Данила Козловский уехал из РФ. Известно, что актер направился в столицу Турции.

Известно, что государство - непоследняя остановка в его путешествии. О том, куда звезда экрана направится позже, информации нет.

По всей видимости, причиной отъезда стали отмены постановок, в которых играет Козловский.

Неспоследнюю роль в ситуации сыграло обращение руководителя Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина в СК РФ с требованием проверить Козловского по поводу дискредитации военных сил России.

Актер в ответ подал против общественника иск о защите чести и достоинства, но суд не принял его заявление из-за того, что оно было неграмотно составлено.

Козловский отметил, что не оставит попыток наказать Бородина и будет обращаться в суд повторно.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.