Временный премьер-министр Финляндии Санна Марин разводится с мужем

19:41 2023-05-10

Временно исполняющая обязанности премьер-министра Финляндии Санна Марин заявила о своем разводе.

Она сказала, что решение принято совместно с супругом Маркусом Ряйккененом и поблагодарила его за 19 лет совместной жизни, а также за любимую дочь.

Марин подчеркнула, что оба они останутся любящими родителями и хорошими друзьями. 

Санна Марин и Маркус Ряйккенен познакомились, когда им было по 18 лет, но поженились чуть меньше трех лет назад.

10 апреля правительство под руководством марин ушло в отставку, но временно исполняет обязанности до утверждения состава нового кабмина.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.