Овертонский мост расположенный недалеко от Дамбартона в Шотландии, место убийца собак

16:21 2023-05-12

Овертонский мост, расположенный недалеко от Дамбартона в Шотландии, кажется, привлекает собак, которые ныряю с него навстречу своей смерти.

С 1960-х годов погибло около 50 собак, в то время как сотни других также прыгнули, но выжили.

Некоторые даже возвращались туда во второй раз и бросались в пустоту, к острым скалам, чтобы закончить начатое...

Местное Общество по предотвращению жестокого обращения с животными даже послало своих представителей, чтобы разгадать эту тайну, но безуспешно.

Этот мост - давний предмет споров, но не исключено, что собаки способны желать себе смерти. Однако что-то влечет их к этому мосту, часто в одном и том же месте, и всегда в солнечные дни.

Многие пытаются разгадать эту тайну. Некоторые говорят, что на мосту обитают привидения (теория, получившая распространение, когда мужчина бросил своего ребенка в пустоту в 1994 году).

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.