Как француженки: обнаженная съемка Ренаты Литвиновой вызвала ажиотаж

19:55 2023-05-14

56-летняя артистка решилась на дерзкую съемку. Звезда предстала голой и при этом отказалась от косметики.

Рената Литвинова больше года проживает во Франции. Актриса ездит на гастроли со своим спектаклем «Кактус», она также разрабатывает новые проекты. А недавно заслуженная артистка РФ решилась на шалость: снялась в игривой фотосессии, сообщает Космополитен.

Рената разделась полностью, но разрешила камере запечатлеть себя лишь до груди. Актриса при этом отказалась от косметики.

Звезда также снялась и в ванной. При этом она надела игривое платье с запахом, почти обнажившее ее фигуру. 

Еще на одном фото Литвинова запечатлена в полупрозрачном платье. Поклонники звезды остались в восторге от экспериментов Ренаты.

Француженки именно так и фотографируются! - написали блогеры.

До чего эстетично, нет и намека на пошлость. Рената, лишь вы сможете так чувственно и грациозно раздеться. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.