Юморист Евгений Петросян стремительно худеет

17:43 2023-05-21

Артист недавно попал в больницу, что взволновало общественность. Но Евгений Ваганович заверил, что с его здоровьем все нормально.

Евгений Петросян недавно попал в больницу, не на шутку напугав коллег и поклонников. Как написали некоторые СМИ, это якобы было вызвано проблемами после установки зубного импланта, сообщает Рrozvezd.info. 

После выписки из больницы Евгений Ваганович почти сразу же отправился на премьеру нового фильма Карена Шахназарова. Очевидцы заметили, что за последнее время Петросян очень сильно похудел. Но чем вызвана потеря веса, объяснять не стал.

Юморист на красной дорожке всем своим видом показал, что на здоровье не жалуется. Евгений Ваганович активно позировал фотографам и улыбался.

Все со мной в порядке, – объяснил Евгений Ваганович.

Я был в больнице всего пару дней, проверялся, а какая шумиха из-за этого была поднята!

Петросян считает, что журналистам о его госпитализации рассказали врачи. После этого телефон юмориста атаковали любопытные. Петросян заверил, что разговоры о проблемах с его здоровьем сильно преувеличены.

Бог разберется, он всем судья, - отметил Евгений Ваганович.

И добавил, что его здоровье в норме, потому переживать не стоит. Петросян признался, что в свои 77 лет продолжает активно работать, в том числе - выезжать на гастроли. 

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.