Georgian Airways запустит транзитные рейсы для россиян из Тбилиси в Европу с 15 июля

16:21 2023-05-25

Компания Georgian Airways сообщила о планах запустить транзитные рейсы для россиян из Грузии в страны ЕС.

25 мая пресс-служба грузинского авиаперевозчика Georgian Airways сообщила, что с 15 июля компания начнёт осуществлять транзитные рейсы для российских граждан из Тбилиси в государства Европы. Ожидается, что таким образом россияне смогут попасть в Париж, Ларнаку, Милан, Вену и Салоники.

Характерно, что ранее грузинский президент Саломе Зурабишвили отказалась пользоваться услугами Georgian Airways из-за решения фирмы возобновить авиасообщение между Грузией и Россией после соответствующего указа Владимира Путина, позволяющего это сделать. В ответ Georgian Airways запретили Зурабишвили заходить на борт своих самолётов.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.