Renault, Fiat и Volvo в мае не продали в России ни одного автомобиля

02:36 2023-06-08

Ассоциация европейского бизнеса сообщает, что в мае нынешнего года 16 автомобильных брендов, ранее популярных в России, не продали в стране ни одной машины.

За месяц в стране не было продано ни одного автомобиля Renault, Fiat и Volvo. Нулевыми оказались продажи у Nissan и Mitsubishi.

С таким же результат завершили месяц такие бренды, как Porsche, Cadillac, Chevrolet, Infiniti, Jaguar Land Rover.

Не удалось реализовать ни одного автомобиля китайским производителям Brilliance, DFM, Foton, Lifan и Zotye.

По одной машине продали Honda и Iveco, по две – Jeep и Suzuki. Lexus продал три автомобиля, Opel – четыре.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.