Американским автомобилям в среднем почти 12 лет

11:12 2020-07-30

Это также значительно выше среднего возраста в 10,3 года, о котором сообщалось в 2009 году. Во многом это связано с качеством автомобилей на дороге.

Средний возраст автомобилей на дорогах США растет, показало новое исследование IHS Markit. Анализируя средний возраст автомобилей, его Markit обнаружил, что он увеличился до 11,9 лет в 2020 году, что на 24 процента превышает средний возраст в 9,6 года с 2002 года. Это также значительно выше среднего возраста в 10,3 года, о котором сообщалось в 2009 году.

“Во многом это связано с качеством автомобилей на дороге”, - объяснил специалист по вторичному рынку IHS Markit Тодд Кампау. “Им удобно держать эту машину дольше, чем в прошлом. В середине 90-х 160 000 километров-это почти все, что можно было получить от автомобиля. Так вот, на 160 000 километров автомобиль просто ломается.”

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.