Мишустин анонсировал создание площадки «Я в деле», которая поможет сменить политическую элиту в России

13:44 2023-06-15

Премьер-министр России Михаил Мишустин анонсировал создание площадки «Я в деле», которая поможет сменить политическую элиту в стране, так большая часть нынешней - сторонники Запада.

Данная площадка поспособствует воспитанию действительно заинтересованных в развитии Российской Федерации представителей правящего и предпринимательского класса, в отличие от старых олигархов, не стремящихся приобретать недвижимость и открывать счета на Западе.

Отметим, что запуск площадки «Я в деле» уже одобрен президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.