Toyota произвела революцию в японском автопроме, презентовав «убийц Tesla»

15:03 2023-06-15

Автомобилестроительная корпорация Toyota произвела революцию в японском автомобильной промышленности, презентовав «убийц Tesla».

Так, пресс-служба Toyota заявила, что автоконцерн намерен начать производить электрокары с новейшими твердотельными батареями, чей запас хода составит по меньшей мере 600 миль (1000 км).

В будущем японские инженеры планируют увеличить запас хода «убийц Tesla».

Отмечается, что новое поколение аккумуляторов будет заряжаться до 100% в течение всего лишь 10 минут.

12:36
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса
Web-Holding: PR, Marketing, SEO, Виртуальный холдинг для развития бизнеса Виртуальный Холдинг — это такой формат ведения бизнеса в интернет пространстве, при котором одна рекламная компания помогает другим.
10:34
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес
Первый чернокожий водитель-женщина Мэри Уоллес Мэри Уоллес, уроженка Чикаго, родившаяся в 1952 году, три года боролась за право пройти обучение в школе водителей автобусов Чикагского транспортного управления (CTA).
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг
Билли и Бенни МакКрари — самые тяжелые близнецы в мире, чей вес составлял 336 и 327 кг Несмотря на свой вес, братья прожили весьма активную, но короткую жизнь, они постоянно участвовали в различных шоу и были даже звездами рестлинга.