Daily Mail: Роман Абрамович отказался передавать Киеву средства с продажи «Челси»

12:17 2023-06-18

В СМИ появилась информация о нежелании Романа Абрамовича передавать Украине средства с продажи ФК "Челси", который ранее принадлежал бизнесмену.

Днём 18 июня журналисты газеты Daily Mail сообщили, что российский предприниматель Роман Абрамович отказывается подписывать договор о передаче Украине средств, полученных им с продажи лондонского футбольного клуба "Челси". По версии DM, Абрамович хочет, чтобы часть суммы с продажи "Челси" была адресована россиянам, пострадавшим в ходе СВО.

При этом в Daily Mail утверждают, что правительство Великобритании рассчитывает на передачи Киеву ста процентов суммы со сделки по продажи "Челси" до наступления зимы.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.