Совет безопасности ООН проведёт заседание по ситуации на Украине 23 июня

20:18 2023-06-19

Совбез ООН проведёт заседание на тему украинского кризиса 23 июня, о чём стало известно из расписания работы данного органа.

Вечером 19 июня стало известно, что 23 июня состоится заседание Совета безопасности Организации объединённых наций, где регулярные члены Совбеза при ООН обсудят проблематику завершения боевых действий на территории Украины. Известно, что мероприятие пройдёт в пятницу около 17:00 по московскому времени.

В СМИ появилась информация о том, что на грядущем заседании Совета безопасности ООН с докладом выступит заместитель главы организации Розмари ДиКарло.

15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.
12:53
Александр Овечкин вернется в Россию в ближайшее время
Александр Овечкин вернется в Россию в ближайшее время Представитель нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина Глеб Чистяков рассказал, когда хоккеист приедет в Россию после вылета команды из Кубка Стэнли-2025.
09:29
Страны, где россияне чаще всего болеют и получают травмы
Страны, где россияне чаще всего болеют и получают травмы Туроператоры составили список направлений, где риски для здоровья особенно высоки.