Воробьев: 2 дрона самолётного типа взорвались возле военных складов Подмосковья

09:25 2023-06-21

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв рассказал о крушении двух беспилотников военного типа рядом с российскими военными складами в Московской области.

Утром 21 июня Андрей Воробьёв опубликовал сообщение в своём Telegram-канале, где сообщил, что в городе Калининец Наро-Фоминского округа недалеко от Москвы произошло падение двух неустановленных беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. По данным Воробьёва, дроны потерпели крушение рядом с российскими военными складами.

Чиновник рассказал, что после падения БПЛА произошла их детонация. Также Андрей Воробьёв утверждает, что первый дрон взорвался рядом с российской воинской частью в 5:30 утра, ещё через 20 минут произошло падение второго беспилотника. В результате инцидента никто не пострадал.