Ученые рассказали про серьезную опасность свежевыжатого сока

23:07 2023-07-15

Оказывается, даже натуральные соки из свежих фруктов могут нанести организму непоправимый вред.

Медики изучили качественный натуральный сок с составом, не поддающемуся сомнению.

В нем действительно содержится огромное количество полезных витаминов и важных питательных веществ, но он также может увеличить вероятность смерти более чем на 20%.

Стоит отметить, что главный враг всех диетологов – классическая газировка, приближает летальный исход всего на 11%.

Оказывается, проблема в сахаре. Даже, несмотря на отсутствие химикатов, натурального сахара в соке настолько много, что его употребление может привести к развитию диабета, гипертонии и другим проблемам со здоровьем. Эксперты рекомендуют вместо сока употреблять фрукты и ягоды в целом виде.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.