Рикардс: у Путина есть козырь в рукаве, который станет роковым для Запада

13:05 2023-07-16

Бывший аналитик ЦРУ Джеймс Рикардс считает, что у Владимира Путина ещё остались рычаги давления на западные страны.

16 июля бывший советник Центрального разведывательного управления США Джеймс Рикардс публично заявил, что минувшая зима в европейском регионе прошла относительно мягко из-за отсутствия скачков температуры и достаточного количества природного газа в хранилищах стран ЕС, однако зима 2023-2024 годов может стать другой.

По мнению Рикардса, следующая зима может стать более холодной для Европы, в то время как Владимир Путин ужесточит условия экспорта российского газа.

15:15
В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся легковой автомобиль
В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся легковой автомобиль На внешней стороне Садового кольца (в районе Большой Сухаревской пл., д. 3) произошло возгорание легкового автомобиля.
15:10
Невролог Хорошев рассказал, как алкоголь влияет на работу головного мозга
Невролог Хорошев рассказал, как алкоголь влияет на работу головного мозга Алкоголь отравляет спинномозговую жидкость: Интоксикация головного мозга является основной причиной нарушения его когнитивной деятельности.
14:57
Саудовская Аравия поприветствовала президента США Дональда Трампа его любимым фастфудом в ее столице Эр-Рияде
Саудовская Аравия поприветствовала президента США Дональда Трампа его любимым фастфудом в ее столице Эр-Рияде По случаю официального визита хозяина Белого дома местные власти установили мобильную точку McDonald’s в самом центре города.
11:43
Миронов предложил поднять налоги на роскошь и сверхприбыль физлиц
Миронов предложил поднять налоги на роскошь и сверхприбыль физлиц Миронов считает, что нужно ввести еще две ставки НДФЛ — 25% на доходы от ₽250 млн до ₽500 млн в год, свыше этого потолка — ставку 35%.