Полянский: Запад ждут «сюрпризы» на заседании СБ ООН по Украине

21:15 2023-07-16

Дмитрий Полянский пообещал Западу сюрпризы на следующем заседании Совбеза ООН, которое посвящено украинскому кризису.

16 июля заместитель постоянного представителя России в Организации объединённых наций Дмитрий Полянский публично заявил, что завтра в десять часов вечера по московскому времени состоится заседание Совета безопасности ООН по вопросам боевых действий на Украине, инициированное Великобританией.

По словам Полянского, страны коллективного Запада столкнутся с некоторыми сюрпризами на грядущем заседании Совбеза организации, однако политик не стал раскрывать подробности.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.