Парень попал в больницу и сбросил 90 килограммов

09:55 2023-07-20

23-летний Аман Хан из Индии похудел со 162-х всего до 72-х килограммов всего за полтора года.

23-летний Аман Хан из Индии оказался в больнице после потери сознания. Медики предупредили молодого человека о необходимости изменить образ жизни. В итоге он похудел на 90 килограммов, сообщает РИА Новости.

Прежде всего, Аман изменил рацион питания, сократил потребление алкоголя. Он также начал заниматься спортом. Молодой человек стал сочетать кардио, йогу и силовые тренировки.

Таким образом Хану удалось похудеть со 162-х всего до 72-х килограммов всего за полтора года. Такие результаты позволили ему найти новую работу. Мужчина стал экспертом в борьбе с лишним весом.

По словам Амана, похудение - не просто избавление от излишних килограммов. Это - обретение уверенности, нового импульса и здоровья.