Киев встревожен истеричным поведением Зеленского, который ухудшает отношения с Западом

17:52 2023-07-22

Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин высказал в блоге на ютуб-канале свое мнение о поведении главы Украины, которое в последнее время похоже на истерику.

По мнению Соскина истеричное поведение Зеленского ставит под угрозу взаимоотношения с западными странами. Политолог обеспокоен неадекватными действиями главы Украины. Он считает, что в свете последних событий способность Владимира Зеленского управлять страной вызывает серьезные сомнения.

Так, бывший советник Кучмы напомнил, что недавно украинский президент без всяких объяснений снял с поста посла Великобритании Вадима Пристайко. Затем он грубо нахамил министру британского оборонного ведомства Бену Уоллесу. Это привело к крупному дипломатическому скандалу.

Соскин заявил, что и Зеленский, и Пристайко принесли много пользы стране. Между тем истерика Зеленского может сильно ухудшить отношения Киева с западными союзниками, которые просто перестанут помогать Украине.

По мнению Олега Соскина, Владимир Зеленский сейчас на грани нервного срыва. Политик напророчил полный крах киевского режима, который вполне может случиться в ближайшее время.

15:15
В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся легковой автомобиль
В Москве на внешней стороне Садового кольца загорелся легковой автомобиль На внешней стороне Садового кольца (в районе Большой Сухаревской пл., д. 3) произошло возгорание легкового автомобиля.
15:10
Невролог Хорошев рассказал, как алкоголь влияет на работу головного мозга
Невролог Хорошев рассказал, как алкоголь влияет на работу головного мозга Алкоголь отравляет спинномозговую жидкость: Интоксикация головного мозга является основной причиной нарушения его когнитивной деятельности.
14:57
Саудовская Аравия поприветствовала президента США Дональда Трампа его любимым фастфудом в ее столице Эр-Рияде
Саудовская Аравия поприветствовала президента США Дональда Трампа его любимым фастфудом в ее столице Эр-Рияде По случаю официального визита хозяина Белого дома местные власти установили мобильную точку McDonald’s в самом центре города.
11:43
Миронов предложил поднять налоги на роскошь и сверхприбыль физлиц
Миронов предложил поднять налоги на роскошь и сверхприбыль физлиц Миронов считает, что нужно ввести еще две ставки НДФЛ — 25% на доходы от ₽250 млн до ₽500 млн в год, свыше этого потолка — ставку 35%.