МЧС: 9 человек госпитализированы после прорыва трубы с кипятком в ТЦ «Времена года»

19:05 2023-07-22

В МЧС рассказали о количестве госпитализированных после ЧП в московском торговом центре.

22 июля пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям Московской области сообщила, что после инцидента с прорывом трубы с кипятком в торгово-развлекательном центре "Времена года" с ожогами разной степени поражения тела были доставлены в больницу девять человек.

Известно, что в результате прорыва трубы с горячей водой в ТРЦ "Времена года" погибли четыре женщины, которые работали в одном магазине центра.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.