Соскин: В НАТО давят на Зеленского, толкая к заведомо провальному контрнаступлению

05:52 2023-07-26

Олег Соскин, экс-советник бывшего главы Украины Леонида Кучмы, выступил в эфире ютуб-канала Politeka Online. Он обвинил НАТО в намеренном давлении на Зеленского, которого заставляют бросать солдат в заведомо провальное наступление.

Олек Соскин утверждает, что украинский президент Владимир Зеленский требует вести в бой неподготовленные войска, продолжая контрнаступление, которое заведомо обречено на провал.

По мнению эксперта, глава Украины все делает по указке союзников с Запада, а они, в свою очередь, хотят полного разгрома украинской армии.

Соскин уверен: НАТО легко принесет в жертву Украину, преследуя свои корыстные интересы, а Зеленский этому потакает. Аналитик отметил, что военное руководство Киева заявляло о неготовности войск к наступательным действиям, но их мнение услышано не было.

Также Олек соскин выразил уверенность в том, что НАТО не даст Украине обрести членство в Альянсе.

18:08
Российские туристы назвали главные раздражители во время путешествий — высокие цены и плохая погода
Российские туристы назвали главные раздражители во время путешествий — высокие цены и плохая погода Также они пожаловались на несоответствие заявленным условиям размещения, плохое обслуживание, проблемы с транспортом и некачественную организацию экскурсий.
18:04
В Сириусе рухнувший эвкалипт сорвал балкон и заблокировал выход жильцам дома
В Сириусе рухнувший эвкалипт сорвал балкон и заблокировал выход жильцам дома Инцидент случился ночью во дворе по улице Казачьей, дерево преимущественно рухнуло на детскую площадку, но также замуровало жильцов дома.
18:00
Во время пандемии COVID-19 многие смерти были вызваны не самим вирусом, а неправильным лечением
Во время пандемии COVID-19 многие смерти были вызваны не самим вирусом, а неправильным лечением По словам ученых, агрессивные методы терапии, включая искусственную вентиляцию легких (ИВЛ) и применение сильнодействующих препаратов, часто наносили больше вреда, чем пользы.
17:55
По всему миру участились случаи нападений на владельцев криптовалют
По всему миру участились случаи нападений на владельцев криптовалют В фокусе злоумышленников оказываются не только частные инвесторы, но и руководители криптофирм, а также их семьи.