Риттер: Вашингтон отдал приказ Украине о завершении наступательной операции

05:52 2023-07-30

Скотт Риттер, бывший разведчик Соединенных Штатов поделился своим предположением о текущей ситуации с наступлением ВСУ, дав интервью на ютуб-канале Judging Freedom.

По мнению Риттера, не видя результатов от боевых действий на линии фронта, Вашингтон мог дать указ о завершении контрнаступления Киева.

Американский разведчик утверждает, то все обещания украинской стороны пройти к Азовскому морю и заставить Россию «капитулировать» оказались пустыми и «разбились о первую линию российской обороны». Оружие Запада Киеву не помогло добиться успеха.

Скотт Риттер полагает, что контрнаступление уже завершено. Если США скажут об этом Украине, ей придется остановить боевые действия.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.