Артемий Лебедев назвал мистические российские шоу пустышками, которые срочно необходимо убирать из эфира

16:25 2023-08-04

Блогер Артемий Лебедев убежден, что мистические проекты нельзя пропускать в эфир, а заменить их нужно научно-популярными программами.

"Пустышки для развлечения" - именно так именует мистические телепроекты известный в РФ блогер Атемий Лебедев.

Звезда Сети убежден, что государство не должно допускать такие программы на ТВ по той причине, что его задача формирование здорового мышления своего народа, а не поощрение "чуши", которую только бабкам в деревне можно смотреть, так как их психике уже ничего навредить не может.

Лебедев не теряет надежды, что общество будет более избирательным при отборе контента для просмотра, отдавая предпочтение содержательным и информативным проектам, повышающим уровень образованности.

Блогер снял видеообзор новостей по теме, разместив его на Rutube.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.