Русская девушка среди папуасов: Наиля и её уникальная жизнь на острове Сумба

16:45 2023-08-08

Наиля, единственная русская девушка на индонезийском острове Сумба, привлекает внимание своим необычным образом жизни и вызывает интерес и опасения среди местных папуасов.

После получения диплома искусствоведа и нескольких лет работы в Санкт-Петербурге, Наиля решила оставить цивилизацию и отправиться в путешествие.

Она оказалась на острове Сумба, где встретила аборигенов и приняла участие в их традициях и ритуалах. Её необычный образ жизни и отношение вызывают удивление и недоумение среди местных жителей.

Наиля создала себе дом на острове, где она живёт вдали от цивилизации и встречается с папуасами. Она даже работала учительницей в местной школе, но её методы обучения и подход вызывали удивление и размолвки среди местных детей.

Сумбанцы воспринимают жизнь и ценности иначе, чем европейцы, и Наиля сталкивается с трудностями в понимании их образа жизни. Её уникальный опыт и жизненная философия делают её историю захватывающей и интересной для изучения.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.