Садовод со стажем назвал подкормки для садовых деревьев осенью

21:26 2023-08-11

Осенью нужно провести последние подкормки, чтобы подготовить садовые деревья к зиме.

Деревья и кусты в саду надо подготовить к зимовке. В этом поможет осенняя подкормка.

Яблони и груши удобряем после сбора урожая. На каждое дерево идет полтора стакана суперфосфата и стакан сульфата калия.

Вишню и черешню кормим в сентябре. На одно дерево уходит стакан суперфосфата и 3 больших ложки сульфата калия.

Смородина нуждается в такой подкормке: пол стакана суперфосфата, 2/3 стакана сульфата калия. Даем удобрение в конце сентября или начале октября.

Второй раз кусты кормят в конце октября. Нужно положить под куст пол ведра перепревшего навоза.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.