Замдиректора Гнесинки в Москве избил пенсионера прямо в училище во время концерта

09:26 2023-08-15
Замдиректора Гнесинки в Москве избил пенсионера прямо в училище во время концерта

87-летний москвич пришел на концерт барочной музыки. После него супруги заглянули в соседний зал, где выступал их знакомый джазмен.

Замдиректора Гнесинки жестоко избил пенсионера в училище во время джазового концерта. Как сообщает Супер.ру, причиной послужило то, что мужчина без билета стоял в дверях.

По данным Telegram-канала Mash, 87-летний Владимир Георгиевич пришел с 70-летней супругой на концерт барочной музыки. После него супруги заглянули в соседний зал, где выступал их знакомый джазмен Петр Востоков.

Со слов пенсионера, пока они с женой стояли у двери, из зала вышел доцент одной из кафедр Семен Шмельков и грубо попросил их или купить билеты, или уйти. 

Владимир Георгиевич попытался успокоить маэстро и завязалась перепалка. По данным Mash, дело в итоге дошло до рукоприкладства. «Баянист схватил пожилого человека за шиворот и кинул на пол». У пенсионера в итоге диагностировали ушиб тазобедренного сустава.

Инга Райтова
15:26

Инга Райтова

Почему эксперты советуют обязательно включить сою в меню
Почему эксперты советуют обязательно включить сою в меню Это бобовое растение на самом деле обладает очень удивительными и полезными свойствами.
Инга Райтова
14:15

Инга Райтова

Смертельные борги: чем сегодня увлекаются американские подростки
Смертельные борги: чем сегодня увлекаются американские подростки Они разработали странный и опасный рецепт напитка, который в любой момент для любого из его любителей может стать роковым.
Инга Райтова
14:03

Инга Райтова

Почему на высоте в самолете меняется вкус еды
Почему на высоте в самолете меняется вкус еды В полете чувствительность притупляется, и вкусной кажется лишь соленая или острая пища, а также блюда со специями.
Инга Райтова
13:19

Инга Райтова

Рак мозга помог строителю из Японии осуществить мечту и стать известным
Рак мозга помог строителю из Японии осуществить мечту и стать известным Такахаси Ушивака решил не терять времени даром и осуществить свою давнюю мечту стать диджеем.
Инга Райтова
13:07

Инга Райтова

«До свадьбы заживет»: что скрывает эта поговорка
«До свадьбы заживет»: что скрывает эта поговорка В старину перед бракосочетанием ритуал оценки внешности невесты проводился в несколько этапов.
Инга Райтова
12:52

Инга Райтова

Почему люди веками скрещивают ослов и лошадей, хотя известно, что их потомство бесплодно
Почему люди веками скрещивают ослов и лошадей, хотя известно, что их потомство бесплодно Речь идет о муле, который совсем не ошибка природы, а настоящее продуктивное изобретение человека.
Новости СМИ2