Этот август начался для Лиззо с разоблачения: Экс-танцовщицы рэперши подали на неё в суд и значительно испортили её репутацию

09:41 2023-08-17

Бывшие коллеги обвинили Лиззо в дискриминации по расовой, религиозной и другим принадлежностям. А затем появились заявления и от других танцовщиц, которые попадали в такую же ситуацию во время сотрудничества со звездой.

Неужели Лиззо шеймила девушек за те качества, которые есть и в ней самой? Например, унижала за лишний вес, хотя сама является одной из самых известных селебрити с параметрами plus-size.

«Просто ошеломляет, что Лиззо и её команда менеджеров обращались со своими танцорами так, что это шло вразрез со всем, за что Лиззо выступает публично. В приватной обстановке она стыдит своих танцоров за лишний вес и унижает их способами, которые не просто незаконны, но и абсолютно деморализуют»,

— заявил адвокат Рон Замбрано.

Лиззо всё отрицает и выставляет себя жертвой заговора. Кто прав или виноват, решит суд. А мы уже ни в чём не уверены.

«Эти последние несколько дней были мучительно трудными и крайне разочаровывающими. Моя рабочая этика, мораль и уважение к окружающим были поставлены под сомнение. Мой образ подвергся критике»,

— оправдалась рэперша в соцсетях.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.