Найден пропавший в Санкт-Петербурге экс-гитарист «Алисы» Андрей Шаталин

10:14 2023-08-25

Легенду русского рока нашли 24 августа вечером. По данным инсайдера, у звезды ранее диагностировали депрессию.

Сооснователь легендарного коллектива «Алиса» Андрей Шаталин пропал в Петербурге два дня назад. Волонтеры «ЛизыАлерт» ранее сообщали, что музыкант с псевдонимом «Шатл» ушел из своего дома 22 августа и не вернулся.

Вечером 24 августа легенду русского рока все же нашли, сообщает КП.

Нашли недалеко от дома, он ушел недалеко. Пока о его состоянии трудно что-нибудь говорить, – рассказал источник издания.

По словам инсайдера, у звезды ранее диагностировали депрессию. Музыкант из-за этого давно не работал и занимался только воспитанием своих дочек, близняшек десяти лет.

Источник КП не исключает, что у мужчины могло произойти помутнение. Наличие же алкоголя в этой истории считает сомнительным.

Фанаты рады, что, несмотря на многочисленные тревоги и переживания, история завершилась более, чем благополучно.

10:34
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги
Маск заявил об уходе из политики и отказе тратить на нее свои деньги Американский миллиардер Илон Маск заявил, что в политике он уже «сделал достаточно».
10:32
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане
Бывший советский военнослужащий приехал в Россию после 40 лет жизни в Афганистане Бывший военнослужащий СССР Сергей Красноперов спустя сорок лет вернулся в РФ из Афганистана, куда попал в годы войны.
15:09
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных
С 1 сентября 2025 года в РФ запретят держать дома более 120 видов животных В перечень попал 121 вид – от каракуртов и дикобразов до кобр, гепардов, львов и морских млекопитающих, закон касается и крупных рептилий, а также приматов и птиц.
14:26
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS)
Экс-голкипер сборной СССР и «Динамо» Лев Яшин признан лучшим вратарем в истории по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) На второй строчке расположился итальянец Джанлуиджи Буффон, третье место занял немец Мануэль Нойер.